С 1 сентября 2017 года посадка/высадка в Выборге на автовокзале

Билеты на автобус в Финляндию

Санкт-Петербург – Хельсинки
Отправление
07:50
г. Санкт-ПетербургПарк Инн Пулковская пл. Победы, 1
Прибытие
16:00 *
г. Хельсинки Автовокзал
Время в пути
08 ч. 10 м.
Цена в одну сторону
1 300,00 руб
Остановки на маршруте Санкт-Петербург - Хельсинки:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
• Гостиница «ЕВРОПА» (угол ул. Итальянской и пл. Искусств) 08:40
г. Выборг автовокзал 11:00
• Торфяновка, пункт пропуска 11:50
• Ваалимаа, пункт пропуска 12:50 *
• Хамина, автовокзал 13:25 *
• Кархула, автовокзал 13:40 *
• Ловииса, автовокзал 14:20 *
• Порвоо, автовокзал 14:55 *
• Хельсинки, терминал ВИКИНГ ЛАЙН/ СИЛЬЯ ЛАЙН, остановка по требованию
Хельсинки – Санкт-Петербург
Отправление
12:00
г. Хельсинки Автовокзал
Прибытие
19:50 *
г. Санкт-Петербург Гостиница "Парк Инн Пулковская", пл. Победы, 1
Время в пути
07 ч. 50 м.
Цена в одну сторону
1 300,00 руб
Остановки на маршруте Хельсинки – Санкт-Петербург:
• Порвоо, автовокзал, 12:50
• Ловииса, автовокзал, 13:25
• Кархула, автовокзал, 14:10
• Хамина, автовокзал, 14:25
• Ваалимаа, пункт пропуска, 15:00
• Торфяновка, пункт пропуска, 16:40 *
г. Выборг автовокзал, 17:30 *
Санкт-Петербург, ст. метро «Фрунзенская», 19:25 *
Санкт-Петербург – Лаппеенранта
Отправление
08:00
г. Санкт-Петербурггост. "Пулковская"
Прибытие
14:05 *
Лаппеенрантаавтовокзал
Время в пути
05 ч. 10 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Цена туда-обратно
1 000,00 руб
БИЛЕТ ПО АКЦИИ!
Действует акция: «за 500 рублей в Лаппеенранту»
Остановки на маршруте Санкт-Петербург - Лаппеенранта :
г. Санкт-Петербург, Гостиница «ЕВРОПА» (угол ул. Итальянской и пл. Искусств), 08:40
г. Выборг автовокзал, 11:00
Лаппеенранта - Санкт-Петербург
Отправление
17:50
Лаппеенрантаавтовокзал
Прибытие
22:00 *
г. Санкт-ПетербургГостиница "Парк Инн Пулковская", пл. Победы, 1
Время в пути
04 ч. 10 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Остановки на маршруте Лаппеенранта - Санкт-Петербург:
г. Выборг автовокзал, 19:45 *
г. Санкт-Петербург, ст. метро «Фрунзенская», 21:40 *

* - Время прибытия - расчетное время прибытия автобуса в конкретный пункт назначения, с учетом необходимого времени на прохождение соответствующего промежутка пути, пограничного и таможенного контроля, при соблюдении ПДД. Указанное время прибытия является местным временем страны назначения и может измениться по независящим от Перевозчика непредвиденным причинам