Снижение цен на билеты с 10 января 2019 года на сайте и в офисе продаж

Билеты на автобус в Финляндию

Санкт-Петербург – Хельсинки
Отправление
07:00
г. Санкт-ПетербургBUS STATION, наб. Обводного канала, 36
Прибытие
15:00 *
г. Хельсинки Автовокзал Камппи, Urho Kekkosen katu 1
Время в пути
07 ч. 00 м.
Цена в одну сторону
от 980 руб**
(Без учета скидок)
Остановки на маршруте Санкт-Петербург - Хельсинки:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
• метро Фрунзенская 07.15
• гостиница РОССИЯ, пл. Чернышевского, 11 07:50.
г. Выборг автовокзал 10:30
• Торфяновка, пункт пропуска 11:20
• Ваалимаа, пункт пропуска 11:50 *
• Хамина, автовокзал 12:25 *
• Кархула, автовокзал 12:40 *
• Ловииса, автовокзал 13:20 *
• Порвоо, автовокзал 13:55 *
• Хельсинки, аэропорт Вантаа, терминал ВИКИНГ ЛАЙН/ СИЛЬЯ ЛАЙН, остановка по требованию
Хельсинки – Санкт-Петербург
Отправление
12:00
г. Хельсинки Автовокзал Камппи, Urho Kekkosen katu 1
Прибытие
20:50 *
г. Санкт-Петербург "Rossiya" hotel, пл. Чернышевского, 11
Время в пути
07 ч. 50 м.
Цена в одну сторону
от 980 руб**
(Без учета скидок)
Остановки на маршруте Хельсинки – Санкт-Петербург:
• Порвоо, автовокзал, 12:50
• Ловииса, автовокзал, 13:25
• Кархула, автовокзал, 14:10
• Хамина, автовокзал, 14:25
• Ваалимаа, пункт пропуска, 15:00
• Торфяновка, пункт пропуска, 17:40 *
г. Выборг автовокзал, 18:30 *
Санкт-Петербург, ст. метро «Фрунзенская», 20:25 *
Санкт-Петербург – Лаппеенранта
Отправление
07:00
г. Санкт-ПетербургBUS STATION, наб. Обводного канала, 36
Прибытие
12:05 *
Лаппеенрантаавтовокзал, Ratakatu 21
Время в пути
05 ч. 05 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Цена туда-обратно
1 000,00 руб
БИЛЕТ ПО АКЦИИ!
Действует акция: «за 500 рублей в Лаппеенранту»
Остановки на маршруте Санкт-Петербург - Лаппеенранта :
• метро Фрунзенская 07.15
• гостиница РОССИЯ, пл. Чернышевского, 11 08:00.
г. Выборг автовокзал, 10:30
Лаппенранта центр (угол Koulukatu и Kauppakatu, напротив ТЦ Armada) 12:05*
Лаппеенранта - Санкт-Петербург
Отправление
16:50
Лаппеенрантаавтовокзал, Ratakatu 21
Прибытие
22:00 *
г. Санкт-Петербург"Rossiya" hotel, СПб, пл. Чернышевского, 11
Время в пути
05 ч. 10 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Остановки на маршруте Лаппеенранта - Санкт-Петербург:
Лаппеенранта центр (угол Koulukatu и Kauppakatu, напротив ТЦ Armada) 17:00
г. Выборг автовокзал, 19:45 *
г. Санкт-Петербург, ст. метро «Фрунзенская», 21:40 *

* - Время прибытия - расчетное время прибытия автобуса в конкретный пункт назначения, с учетом необходимого времени на прохождение соответствующего промежутка пути, пограничного и таможенного контроля, при соблюдении ПДД. Указанное время прибытия является местным временем страны назначения и может измениться по независящим от Перевозчика непредвиденным причинам

** - при покупке билета на сайте за 30-45 суток до даты рейса