Поездки на автобусах Совавто становятся доступнее! До 25.10 действует специальная цена на поездки в Хельсинки - 980 руб (без учета скидок).
Покупайте билеты заранее и получите дополнительную скидку за раннее бронирование.

Билеты на автобус в Финляндию

Санкт-Петербург – Хельсинки
Отправление
07:00
г. Санкт-ПетербургBUS STATION, наб. Обводного канала, 36
Прибытие
15:30 *
г. Хельсинки Автовокзал Камппи, Urho Kekkosen katu 1
Время в пути
07 ч. 30 м.
Цена в одну сторону
от 1 100 руб**
(Без учета скидок)
Остановки на маршруте Санкт-Петербург - Хельсинки:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
• метро Фрунзенская 07.15
• гостиница РОССИЯ, пл. Чернышевского, 11 07:50.
г. Выборг автовокзал 10:30
• Торфяновка, пункт пропуска 11:20
• Ваалимаа, пункт пропуска 12:20 *
• Хамина, автовокзал 12:55 *
• Кархула, автовокзал 13:10 *
• Ловииса, автовокзал 13:50 *
• Порвоо, автовокзал 14:25 *
• Хельсинки, аэропорт Вантаа, терминал ВИКИНГ ЛАЙН/ СИЛЬЯ ЛАЙН, остановка по требованию
Хельсинки – Санкт-Петербург
Отправление
12:00
г. Хельсинки Автовокзал Камппи, Urho Kekkosen katu 1
Прибытие
19:30 *
г. Санкт-Петербург "Rossiya" hotel, пл. Чернышевского, 11
Время в пути
07 ч. 30 м.
Цена в одну сторону
от 1 100 руб**
(Без учета скидок)
Остановки на маршруте Хельсинки – Санкт-Петербург:
• Порвоо, автовокзал, 12:50
• Ловииса, автовокзал, 13:25
• Кархула, автовокзал, 14:10
• Хамина, автовокзал, 14:25
• Ваалимаа, пункт пропуска, 15:00
• Торфяновка, пункт пропуска, 16:40 *
г. Выборг автовокзал, 17:30 *
Санкт-Петербург, ст. метро «Фрунзенская», 19:30 *
Санкт-Петербург – Лаппеенранта
Отправление
07:00
г. Санкт-ПетербургBUS STATION, наб. Обводного канала, 36
Прибытие
13:15 *
Лаппеенрантаавтовокзал, Ratakatu 21
Время в пути
05 ч. 15 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Цена туда-обратно
1 000,00 руб
БИЛЕТ ПО АКЦИИ!
Действует акция: «за 500 рублей в Лаппеенранту»
Остановки на маршруте Санкт-Петербург - Лаппеенранта :
• метро Фрунзенская 07.15
• гостиница РОССИЯ, пл. Чернышевского, 11 08:00.
г. Выборг автовокзал, 10:30
Лаппенранта центр (угол Koulukatu и Kauppakatu, напротив ТЦ Armada) 13:00*
Лаппеенранта - Санкт-Петербург
Отправление
17:50
Лаппеенрантаавтовокзал, Ratakatu 21
Прибытие
21:30 *
г. Санкт-Петербург"Rossiya" hotel, СПб, пл. Чернышевского, 11
Время в пути
04 ч. 40 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Остановки на маршруте Лаппеенранта - Санкт-Петербург:
Лаппенранта центр (угол Koulukatu и Kauppakatu, напротив ТЦ Armada) 18:00
г. Выборг автовокзал, 19:45 *
г. Санкт-Петербург, ст. метро «Фрунзенская», 21:20 *

* - Время прибытия - расчетное время прибытия автобуса в конкретный пункт назначения, с учетом необходимого времени на прохождение соответствующего промежутка пути, пограничного и таможенного контроля, при соблюдении ПДД. Указанное время прибытия является местным временем страны назначения и может измениться по независящим от Перевозчика непредвиденным причинам

** - при покупке билета на сайте за 30-45 суток до даты рейса