Билеты на автобус в Финляндию

Санкт-Петербург – Хельсинки
Отправление
07:50
г. Санкт-ПетербургПарк Инн Пулковская пл. Победы, 1
Прибытие
16:00
г. Хельсинки площадь автовокзала
Время в пути
08 ч. 10 м.
Цена в одну сторону
1 300,00 руб
ПОСАДКА на маршрут Санкт-Петербург – Хельсинки ВОЗМОЖНА:
• Автовокзал (наб. Обводного кан. 36) 07:00
• Парк Инн Пулковская (пл.Победы, 1) 07:50
• Пл.Искусств (угол с Итальянской ул.) 08:40
Выборг – Хельсинки
Отправление
11:00
г. Выборг площадь ж/д вокзала
Прибытие
16:00
г. Хельсинки площадь автовокзала
Время в пути
5 ч. 00 м.
Цена в одну сторону
1 300,00 руб
Санкт-Петербург – Лаппеенранта
Отправление
08:00
г. Санкт-Петербурггост. "Пулковская"
Прибытие
13:05
Лаппеенрантаавтовокзал
Время в пути
05 ч. 05 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Цена туда-обратно
1 000,00 руб
БИЛЕТ ПО АКЦИИ!
Действует акция: «за 500 рублей в Лаппеенранту»
ПОСАДКА на маршрут Санкт-Петербург – Лаппеенранта ВОЗМОЖНА:
• Автовокзал (наб. Обводного кан. 36) 07:00
• Парк Инн Пулковская (пл.Победы, 1) 08:00
• Пл.Искусств (угол с Итальянской ул.) 08:40
Выборг – Лаппеенранта
Отправление
10:45
г. Выборгплощадь ж/д вокзала
Прибытие
13:05
Лаппеенрантаплощадь ж/д вокзала
Время в пути
02 ч. 20 м.
Цена в одну сторону
550,00 руб
Цена туда-обратно
1 000,00 руб
БИЛЕТ ПО АКЦИИ!
Действует акция: «за 500 рублей в Лаппеенранту»